Обзор баскетбольных кроссовок Adidas HARDEN VOL.5

Обзор баскетбольных кроссовок Adidas HARDEN VOL.5
25 марта 2021

Один из первоклассных баскетболистов современности, лучший в истории атакующий игрок и неукротимый снайпер - все это Джеймс Харден. В коллаборации с компанией Adidas, Харден создает уже 5-ю революционную модель кроссовок, всецело раскрывающую талант и скрытый потенциал спортсменов!

Ожидаемая баскетбольная новинка adidas Harden Vol.5 представлена в нашем магазине в 2-х расцветках с уникальным дизайном.

В этой статье мы расскажем, в чем же их особенность и преимущества.

Adidas HARDEN VOL.5

ПОДОШВА И МЕЖПОДОШВА

Модель с революционной технологией Futurenatural обеспечивает плотную посадку и полный контроль на паркете. Основная идея Futurenatural - создание цельной конструкции кроссовка и объединение с двумя уникальными технологиям для лучшей амортизации. В итоге, мы получаем сочетание промежуточной подошвы из суперлегкого материала Lightstrike, внутри которого находится пена Boost и все это дополняется жесткой пластиковой вставкой, защищающей кроссовок от скручивания и расположенной под самой стелькой.

Широкая резиновая подошва с протектором дает лучшее сцепление с поверхностью и гарантирует надежную тракцию.

Мягкие, взрывные Harden Vol.5 дарят ощущение комфорта и устойчивости, которые необходимы, чтобы доминировать на крупнейших баскетбольных площадках и совершать победные броски.

Adidas HARDEN VOL.5

Adidas HARDEN VOL.5

ВЕРХ

Верх кроссовка сделан из сетчатого синтетического материала и защищён специальными накладками в самых уязвимых зонах. Текстильный верх отвечает за вентиляцию и дает воздуху постоянно циркулировать.

Петельчатая шнуровка и язычок "внахлест" позволяют качественно зафиксировать стопу и избежать неприятных травм.

Adidas HARDEN VOL.5

Adidas HARDEN VOL.5

ДИЗАЙН

Модель представлена в ярких расцветках с контрастными вставками-блоками. Также на подкладке мы видим надпись «Created W/ James Harden. Volume 5 Chapter 1 / Creator», а на язычке и других элементах — фирменный брендинг Хардена.

Фирменный логотип и декоративные элементы отдают дань уважения самому динамичному игроку современности.

Adidas HARDEN VOL.5

КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИГРЫ В HARDEN VOL.5?

"Вне зависимости от того, где ты находишься, каждый раз надевая эти кроссовки, ты сможешь выйти за пределы собственных возможностей" - Джеймс Харден.

Adidas HARDEN VOL.5

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Adidas HARDEN VOL.5 определённо претендуют на звание лучшей модели в линейке Джеймса Хардена.

Данные кроссовки оценят быстрые и ловкие игроки, кто любит быстро маневрировать, использовать свою скорость, силу и дриблинг на максимум!

Приобрести новинку можно на сайте в разделе «Баскетбольные кроссовки», а также в наших офлайн-магазинах.
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии