Волейбольные кроссовки с максимальной амортизацией

Волейбольные кроссовки с максимальной амортизацией
18 марта 2021

Волейбол - игровой вид спорта с самой высокой прыжковой нагрузкой. И амортизация здесь играет одну из важнейших ролей — способность гасить и рассеивать ударную нагрузку при приземлении.

На кроссовки с высоким уровнем амортизации стоит обратить внимание начинающим волейболистам, волейболистам с большим весом и тем, кто заботится о своих коленях.

Сегодня мы рассмотрим 5 самых топовых волейбольных моделей с максимальной амортизацией.

Волейбольные кроссовки с максимальной амортизацией, изображение №1

1. Кроссовки Mizuno WAVE LIGHTNING NEO

Кроссовки бренда Mizuno подойдут волейболистам, которым важна эффективная обувь.

Пластина Wave, находящаяся в передней части стопы, обеспечивает взрывную силу отталкивания и ускорение. А главная технология Mizuno Enerzy, спереди кроссовка, обеспечивает лучшее отталкивание и помогает прыгать выше, уверенно нанося победные удары!

Mizuno WAVE LIGHTNING NEO

Mizuno WAVE LIGHTNING NEO

2. Кроссовки Asics SKY ELITE FF TOKYO

Кроссовки с технологией FlyteFoam обеспечат легкость, повышенный комфорт и отличный отскок. В средней части подошвы находится технология FluidRide, которая приспосабливается к стопе, увеличивает гибкость подошвы и обладает амортизацией в тех местах, где это больше всего необходимо.

Эта модель кроссовок для волейбола, созданная для преодоления избыточной пронации, в сочетании с технологией Trusstic System и фирменной вставкой Gel в области пятки ослабляет удары, возникающие при резких скачках, движениях и приземлениях.

Asics SKY ELITE FF TOKYO

Asics SKY ELITE FF TOKYO

3. Кроссовки Mizuno WAVE LIGHTNING Z6

Модель, разработанная специально для удобной подгонки, лучшей амортизации и гибкости. Пластина Wave, находящаяся в передней части стопы, обеспечивает взрывную силу отталкивания и ускорение.

Легкая промежуточная подошва SR Touch поглощает ударные нагрузки и повышает возврат энергии. А технология D-Flex groove позволяет играть в быстром темпе с изменениями направления движений и отличным ускорением.

Mizuno WAVE LIGHTNING Z6

Mizuno WAVE LIGHTNING Z6

4. Кроссовки Asics METARISE

Одна из самых лучших и востребованных моделей для профессиональных спортсменов. В ней применяются самые передовые технологии.

Технология FLYTEFOAM Propel в середине подошвы с опорой крыла для средней части стопы, совмещается с технологией RISETRUSS и дает игрокам дополнительную высоту отскока. Исследования лаборатории Asics доказали, что Metarise дает дополнительные 3% к прыжку или 2 см.

Данные кроссовки обеспечивают плавное движение, позволяя затрачивать меньше энергии, но при этом выше прыгать!

Высокие прыжки, быстрота движения на разрыве и стабильность без потери мощности - уникальные качества этой модели.

Asics METARISE

Asics METARISE

5. Кроссовки Asics NETBURNER BALLISTIC FF 2

Среди своих предшественников, кроссовки отличаются особой гибкостью, лучшей амортизацией и повышенной прочностью.

Технология Twistruss повышает стабильность, обеспечивает большую подвижность и скорость во время резких поворотов и толчков.

А инновационное применение гелевых фрагментов в структуре кроссовка обеспечивает высокий уровень амортизации при резких наступательных движениях и тяжелом приземлении.

Asics NETBURNER BALLISTIC FF 2

Asics NETBURNER BALLISTIC FF 2

Любитель вы или профессиональный спортсмен - приобретение спортивной волейбольной обуви должно соответствовать преследуемым целям, анатомическим особенностям, а главное иметь высокую амортизацию, чтобы обеспечить мощные прыжки!

Эти и другие модели вы найдете на нашем сайте в разделе «Волейбольные кроссовки», а также в наших офлайн-магазинах:
г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17

Запасайтесь правильной экипировкой и побеждайте вместе с нами!

Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии