Финалы Четырех ЛВЛ 2011-2012 (9-ый сезон)

Финалы Четырех ЛВЛ 2011-2012 (9-ый сезон)
22 мая 2012

В эти выходные, 26-27 мая, в столице пройдут финалы Любительской Волейбольной Лиги сезона 2011-2012 гг. Сильнейшие мужские и женские команды Москвы поборются за победу на площадке СДЮШОР № 73 (ул. Алабяна д.13)

В финальный турнир пробились 28 команд: по 4 от каждой лиги. Ими стали коллективы, показавшие лучшие результаты в рамках регулярного Чемпионата, который проводится ежегодно с сентября по май включительно. В эти выходные будут разыграны 21 комплект медалей в 7 Лигах. Всего в чемпионате участвовало 147 (почти 2000 волейболистов) мужских и женских команд.

Для зрителей и участников финалов компания Кинаш Спорт приготовила интересную программу:

  • Традиционная лотерея при поддержке Kinash Sport. Участвовать может любой желающий. Лотерея пройдет в воскресенье. На входе Вы получите программку с расписанием игр, на самой программке и на корешке указан персональный номер, который мы предлагаем оторвать от программки и опустить в специальный ящик.
    Самые удачливые могут выйграть:

      Официальный волейбольный мяч Mikasa MVA 200
      Официальный мяч для пляжного волейбола Mikasa VLS 300
      Полотенце с символикой ЛВЛ
      Носки для пляжного волейбола
      Рюкзак Asics
      Игровую форму Asics
      Бутылочки для воды Mikasa и повязки Asics
      Карты со скидкой 27% от РРЦ в экипировочном центре Kinash Sport
  • Специальный конкурс – 10 счастливчиков получать шанс получить приз от Кинаш Спорт. Условия конкурса: нужно будет попасть с подачи в желаемый приз.
    Самые ловкие смогут выйграть:

    Официальный мяч для пляжного волейбола Mikasa VLS 300
    Рюкзак Asics
    Сувенир брелок-кошелек Mikasa
    Бутылочки Mikasa
    Повязки Asics
    Носки Asics
  • Награждать победителей финалов будут специальные гости Алексей Спиридонов и Дмитрий Фомин.
  • Для всех участников финала футболки от Кинаш Спорт и многое другое.

Расписание финалов:

Финалы Четырех пройдут в залах СДЮШОР 73 («Ленинградка») по адресу: ул. Алабяна, 13. В субботу пройдут полуфинальные матчи во всех лигах. В воскресенье – матчи за 3 места и финалы.

Вернуться к новостям
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии