Итальянский бренд Legea - в магазине Kinash Sport

Итальянский бренд Legea - в магазине Kinash Sport
07 декабря 2012

Дорогие клиенты, рады представить Вам популярный итальянский бренд LEGEA в нашем магазине!

Высокое качество, современный стильный дизайн, огромный выбор и доступные ЦЕНЫ – все это бренд LEGEA.

Спортивный бренд LEGEA был основан в 1990 году, в Помпеи, Италия. Уже больше двадцати лет фирма специализируется на производстве футбольной формы, одежде и аксессуарах. На данный момент является лидером в своем сигменте в Италии. На волне успеха Legea начала изгатавливать товары для других видов спорта, в их ассортименте имееются товары для волейбола, баскетбола, регби, атлетики и фитнеса.

Сейчас это один из самых популярных итальянских спортивных брендов. (Статистическое управление Италии поместило TM LEGEA на одно из первых мест по количеству проданных единиц продукции спортивной экипировки.)

LEGEA дебютировала в чемпионате Италии по футболу в сезоне 2004-2005 с Мессиной. Вместе с Палермо в 2009 дебютировала в лиге Европы УЕФА. В 2010 компания впервые спонсировала команду, которая участвовала в чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР, благодаря партнерскому соглашению с национальной сборной по футболу Восточной Кореи. В 2011 году с Удинезе, LEGEA была представлена в Лиге Чемпионов.

Также итальянский бренд спонсирует много иностранных команд в Словакии, Греции, Испании, Бельгии и Болгарии.

LEGEA находится на таком же уровне не только в футболе, но также в баскетболе и волейболе.

Kinash Sport является поставщиком товаров LEGEA в России.

Посмотреть и сделать заказ на товары Legea Вы можете у нас на сайте

Legea спонсирует команды:

Итальянский футбольный клуб Палермо

Итальянский футбольный клуб Удинезе

Испанский футбольный клуб Херес

Сборная Ирана по футболу

Сборная КНДР по футболу

Все для игровых видов спорта,

Кинаш Спорт

Вернуться к новостям
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии