Наши клиенты – обладатели Европейского Кубка Вызова-2013!

26 марта 2013

Искренне поздравляем клиентов нашей компании – команду «Динамо» Краснодар, ставшую обладателем Европейского Кубка Вызова-2013!

Женский волейбольный клуб «Динамо» Краснодар завоевал почетный европейский трофей впервые за 15 лет. 24 марта в финале Европейского Кубка Вызова представительницы «Динамо» выиграли у итальянской «Пьяченцы». Нам особенно приятно, что команда одержала победу, используя мячи и кроссовки, приобретенные в экипировочном центре «Кинаш Спорт».

Исторический матч в заполненном до отказа краснодарском Дворце спорта «Олимп» вышел очень напряженным, но наши волейболистки сумели вырвать желанную победу в «Золотом сете».

Результаты матча:

«Динамо» Краснодар – «Ребекки Механика Пьяченца» (Италия). Счёт: 1-3 (22:25,25:22,23:25,24:26). «Золотой Сет» - 15:8.

Это первый европейский трофей в истории женской волейбольной команды «Динамо». Компания «Кинаш Спорт» желает волейболисткам-победительницам еще более головокружительных спортивных достижений!