Баскетбольные новинки этого лета: готовимся к сезону

Баскетбольные новинки этого лета: готовимся к сезону
30 августа 2021

После фантастической победы наших двух сборных на Олимпиаде в Токио весь мир стал следить не только за игрой и спортсменами, но и за тем, в какой экипировке им удается совершать победные броски в кольца соперников. Чтобы избежать негативных последствий от занятий, люди стали тщательнее подходить к вопросу выбора обуви. Именно от состояния стоп зависит здоровье всей опорно-двигательной системы.

Лето постепенно подходит к концу, а это предвещает нам начало нового игрового сезона! Мы к нему решили подготовиться заранее и хотим рассказать о новом поступлении баскетбольных кроссовок.

Баскетбольные новинки этого лета: готовимся к сезону, изображение №1

 

1. DAME 7

Новый выпуск кроссовок от Adidas Basketball в 2-х расцветках: градиентный плавный переход из темно-синего в голубой (дизайн, который отдает дань уважения спортивным и музыкальным достижениям Дэмиана Лилларда) и в черно-серебристом исполнении.

В них ультралегкая амортизация Lightstrike дарит уверенность и комфорт на площадке. Резиновая подметка обеспечивает отличное сцепление и износостойкость во время резких прыжков и поворотов. Дизайн верха из текстиля с графикой подчеркивает уникальный стиль.

DAME 7

DAME 7

1 из 2

DAME 7

2. D.O.N ISSUE # 3

Еще одной ультрамодной новой расцветкой радует нас модель от Adidas Basketball и Донована Митчелла, вдохновленные его историей от начала до восхождения к звездной баскетбольной карьеры.

Модель D.O.N. Issue #3 подтверждает, что «на пути к величию целеустремленность побеждает все». Эволюция франшизы D.O.N. подчеркнута специальными яркими вставками, которые не только обеспечат превосходную поддержку, но и выделят вас среди толпы.

Легкий верх и фиксированная пятка для удобной плотной посадки. За амортизацию здесь отвечает мягкая межподошва Lightstrike, а вставка из ТПУ обеспечивает дополнительную боковую, мысочную и пяточную поддержку для динамических разрезов на поле. Резиновая подметка для крепкого сцепления с площадкой, быстрых и резких маневров в игре.

D.O.N ISSUE # 3

D.O.N ISSUE # 3

3. HARDEN VOL.5

Для любителей необычных и ярких моделей мы представляем супер новинку в кроваво-алой расцветке с акцентным принтом в горошек.

Модель с революционной технологией Futurenatural обеспечивает плотную посадку и полный контроль на паркете. Пятка состоит не из одного цельного материала, а из нескольких подушечек. За амортизацию здесь отвечают две технологии - промежуточная подошва из пены Boost и суперлегкого материала Lightstrike. Они дарят ощущение комфорта и устойчивости, которые необходимы, чтобы доминировать на крупнейших баскетбольных площадках и совершать победные броски.

Широкая резиновая подошва с протектором дает лучшее сцепление с поверхностью и гарантирует надежную тракцию.

HARDEN VOL.5

HARDEN VOL.5

4. STEPBACK 2

Интересной новой расцветкой нас порадует еще одна новинка от Джеймса Хардена - черные кроссовки с яркими вставками в голубом и салатовом исполнении.

Модель с гибкой и упругой промежуточной подошвой Bounce, которая адаптирована под динамичный и непредсказуемый стиль игры. Она мягко амортизирует и обеспечивает дополнительный комфорт. Верх выполнен с контрастными вставками, отлично просматриваемыми с любого угла площадки. Резиновая подошва с уникальным рисунком обеспечивает отличное сцепление с паркетом.

STEPBACK 2

STEPBACK 2

5. PRO N3XT

Легкие баскетбольные кроссовки для комфортной игры в новом сине-белом исполнении.

Эти баскетбольные кроссовки adidas выполнены из текстиля и искусственной кожи. Взрывная амортизация и комфорт достигаются благодаря легкой промежуточной подошве Bounce. Модель имеет сетчатую вставку сверху изделия, стельку из текстиля и прорезиненную подошву для лучшего сцепления с поверхностью.

PRO N3XT

PRO N3XT

6. PRECISION

Новые Nike PRECISION 5 в классической черной расцветке с ярким красным фирменным логотипом и красной внутренней частью кроссовка.

Nike Precision 5 отлично сохраняют форму, идеально садятся по ноге и обеспечивают взрывную амортизацию, благодаря упругому пеноматериалу, расположенному в анатомической подошве кроссовка. Такая подошва позволяет совершать быстрые рывки и сложные маневры для получения преимущества в игре над соперником. Бесшовные накладки и вышитые детали укрепляют верх из легких материалов, а низкий бортик не ограничивает подвижность голеностопа.

Резиновая подметка с зигзагообразным рисунком протектора создает надежное сцепление с поверхностью при смене направления.

PRECISION

PRECISION

7. GIANNIS

Nike совместно с лучшим форвардом клуба НБА «Милуоки Бакс» Яннисом Адетокунбо представляют новинку в цветах домашней формы команды. Черно-белая модель завоевала любовь многих болельщиков, которые хотят выглядеть также стильно, как многомерная игра Янниса.

Верх из сетчатого текстильного материала ENGINEERED MESH и синтетических вставок. Мягкая и упругая пена PHYLON по всей длине стопы для отзывчивой амортизации и защиты от ударных нагрузок. Вырезы в пеноматериале для снижения веса и оптимальной амортизации за счёт большего места для сжатия и расширения. Верх и форма в области пятки для мягкости, надёжной посадки и оптимального гашения ударных нагрузок. Задний пластиковый ТПУ стакан для стабильности пятки. Мягкий упругий бортик в задней части для дополнительной поддержки и защиты ахилла. Резиновая износостойкая подмётка с рисунком «ёлочка».

GIANNIS

GIANNIS

8. FLYTRAP

Четвертая модель бюджетной линейки звезды NBA Кайри Ирвинга. Эта модель получила обновленное сцепление с поверхностью, фиксацию и мгновенную амортизацию. Крупная вставка Zoom Air возвращает больше энергии, чем в предыдущей модели, а внутренний ремешок в передней части стопы обеспечивает стабилизацию для быстрых рывков.

Верх выполнен из прочного текстильного материала mesh и синтетической кожи, изогнутая резиновая подмётка спереди заходит на боковые части, обеспечивая большую поверхность сцепления с кортом, мгновенная амортизация ZOOM AIR в передней части стопы и пеноматериал PHYLON по всей длине для погашения ударных нагрузок.

Ремешок-липучка, нити FLYWIRE и надёжная шнуровка для поддержки и фиксации стопы. Внутренний задник для стабилизации. Именной логотип игрока на язычке.

FLYTRAP

FLYTRAP

FLYTRAP

FLYTRAP

FLYTRAP

1 из 5

FLYTRAP

Заключение

Готовься к новому сезону вместе с Кинаш Спорт! К нам приехало очень много новинок и новых расцветок всеми уже полюбившихся легендарных моделей, мимо которых вы точно не сможете пройти!

Эти и другие новинки можно найти на нашем сайте в разделе «Баскетбол», а также в наших офлайн-магазинах.

г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии