Космические баскетбольные новинки Li-Ning: обзор

Космические баскетбольные новинки Li-Ning: обзор
15 марта 2023

Лидером продаж из месяца в месяц у нас неизменно остаются кроссовки! А так как любителей баскетбола у нас достаточное преимущество, то мы не могли пройти мимо нового бренда Li-Ning. И сегодня готовы окунуть вас в космический мир новинок!

Космические баскетбольные новинки Li-Ning: обзор, изображение №1

Откуда же такое название?

Li-Ning - это китайская компания по производству спортивной одежды и спортивного оборудования, основанная в 1990 году бывшим гимнастом Ли Нином. Главной целью спортсмена было создать уникальную национальную экипировку, в которой атлеты смогли бы представлять Китай с ее богатой культурой на Олимпийских играх. С тех пор прошло уже более 30 лет, а компания стоит на передовой дизайна и технологий и активно конкурирует с другими крупными мировыми брендами, такими как Adidas и Nike.

Компания Li-Ning на сегодняшний день является первым и пока единственным китайским брендом спортивной одежды, принявшим участие на Неделе моды.

К нам приехали 4 модели в космических расцветках, от которых невозможно оторвать глаз, рассказываем про их преимущества.

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1

Яркие красивые расцветки новой модели, созданной специально для спортсменов, которые хотят улучшить свои результаты на площадке.

Верх выполнен из мягкого трикотажного текстиля, передняя часть стопы заполнена технологией Li Ning Boom - легким материалом, который снижает весовую нагрузку на стопу, обеспечивает высокий отскок и стабильность.

Light Foam в промежуточной подошве используется для уменьшения веса и повышения долговечности. Резиновая подошва, захватывающая пятку и охватывающая весь носок стабилизирует стопу, обеспечивает плотное сцепление с поверхностью и избавляет от проскальзывания при резких маневрах.

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1 MID

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1 MID

1 из 5

Li-Ning CJ MCCOLLUM CJ-1 "SHARK»

Li-Ning YU SHUAI

Верх данной модели представлен материалом Cool Shell, который способствует отличной вентиляции и воздухопроницаемости. YU SHUAI использует технологию амортизации Boom (пенопласт Pebax), а также новую пену Cloud, которая обеспечивает достаточную отзывчивость обуви и равномерное рассеивание ударной нагрузки. Остальная часть обуви состоит из встроенного ТПУ для защиты зон повышенного износа.

Резиновая подошва имеет прекрасное сцепление с кортом, благодаря чему не скользит, а это значительно уменьшает травматизм во время тренировок и игр. В области пятки располагается дополнительный внутренний задник для лучшей устойчивости, поддержки и стабилизации стопы. Кроссовки Li-Ning Yu-Shuai 15 повторяют форму своих предыдущих моделей с некоторыми незначительными модификациями, направленными на улучшение общих характеристик обуви при одновременном снижении веса.

Li-Ning YU SHUAI 14

Li-Ning YU SHUAI 15

Li-Ning YU SHUAI 15

1 из 3

Li-Ning YU SHUAI 14 "ORLANDO TWILIGHT»

Li-Ning WADE ALL CITY

Низкопрофильная модель в лимитированных расцветках Graffity и Recycle позволяет лучше чувствовать поверхность площадки во время степбэков, прорывов защиты и взлета к кольцу!

В качестве основного материала внешнего покрытия жесткий и грубый текстиль. Шнуровка представлена традиционными 6-ю рядами петель. В середине стопы расположена специальная пластина из ТПУ, препятствующая скручиванию. Наружное расширение мидсоли и жесткий задник отлично справляются с резкими боковыми остановками, держат вашу стопу надежно в кроссовке. Амортизация представлена технологией Boom (аналог Boost от Adidas), она расположена в своеобразной капсуле из другого адсорбирующего материала Cloud. Материал подметки представлен классической резиной, а в качестве рисунка протектора было выбрано сочетание крестов. Тракция кроссовок достаточна хороша на лакированных покрытиях залов, чтобы помочь увеличить спортивные результаты.

Li-Ning WADE ALL CITY 10

Li-Ning WADE ALL CITY 10

1 из 2

Li-Ning WADE ALL CITY 10 "GRAFFITI»

ТОП-НОВИНКА - Li-Ning MEN WAY OF WADE 9 INFINITY

Фирменная новинка от звезды NBA Дуэйна Уэйда. Кроссовки имеют яркий цветной верх с ремешком на щиколотке черного цвета. Система шнуровки BOA с мидсолью и вставной стелькой BOOM, дополненной стабилизатором Pebax в виде пластины из углеродного волокна для лучшей амортизации.

В средней части подошвы располагается отверстие Jiang для увеличения кинетической отдачи энергии. В передней и задней части кроссовка пеноматериал - мягкий и эластичный. Амортизация отлично справляется со своими функциями.

Высокий уровень сцепления с поверхностью достигается сложной конструкцией подошвы: две вставки Icy Sole для улучшения тракции в местах наибольшего контакта с кортом. Также, подошва представлена в виде дуги, а это означает полный контроль сцепления с площадкой при любом шаге в любом направлении. Выпуклые элементы подметки имеют многоуровневую форму, что увеличивает площадь сцепления при быстром беге и движениях в разные стороны.

Модель совершенно новая для российского рынка спортивных товаров, но уже успевшая зарекомендовать себя своим необычным стилем исполнения, дизайном и используемыми технологиями!

Li-Ning MEN WAY OF WADE 9 INFINITY "DISCO"

Li-Ning MEN WAY OF WADE 9 INFINITY "DISCO"

Заключение

С каждым выпуском новой модели Li-Ning действительно набирает обороты, это достойный бренд спортивной экипировки с удобной посадкой, крепкой поддержкой, плотным сцеплением и космическими яркими расцветками. В них вы будете себя чувствовать надежно, комфортно и стильно, занимаясь любимым видом спорта!

Эти и другие кроссовки бренда Li-Ning можно найти на нашем сайте в разделе «Баскетбол», а также в наших офлайн-магазинах:

kinash.ru
г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии