Кроссовки для летних тренировок

Кроссовки для летних тренировок
17 июня 2022

Лето - пора самых незабываемых пробежек на рассвете или же вечером на закате дня.

В какое бы время дня вы не любили заниматься, немаловажной частью бегового процесса является подбор правильной и удобной экипировки.

Погодные условия позволяют выбирать кроссовки из легких дышащих материалов, но самыми главными пунктами будут являться их амортизационные характеристики и прочная подметка.

Какие кроссовки подобрать для летнего бега, рассмотрим в этой статье и познакомим вас с каждой моделью подробнее.



Hoka One One Clifton 8


Одна из самых популярных беговых моделей Hoka покорила нас не только своими яркими летними расцветками, но и сочетанием уникальных технологий, легкости и фирменной амортизации.

Купить: Hoka One One Clifton 8

Модель на 15% легче предыдущей и имеет дышащий верх из многослойной сетки. Главным обновлением этой версии стала сверхлегкая и отзывчивая пена межподошвы EVA, которая обеспечивает усиленную амортизацию. Благодаря удлиненной конструкции задника, которая оснащена технологией crash pad, кроссовки обеспечивают мягкое приземление и плавный перекат.

Широкое основание кроссовка обеспечивает устойчивость, а мягкий язычок создает дополнительный комфорт.


Adidas ULTRABOOST 22


Легенда беговой классики - модель Ultraboost 2022 года!

Верх кроссовок на 50% состоит из переработанного пластика, собранного на пляжах и прибрежных территориях. Другие 50%— переработанный полиэстер.

Купить: Adidas ULTRABOOST 22

Вязаный верх adidas PRIMEKNIT дополнен вставкой из пенного материала вокруг пятки для предотвращения мозолей. Промежуточная подошва BOOST с усовершенствованной системой Linear Energy Push возвращает еще больше энергии. Гибкая подметка Stretchweb из резины Continental™ Better Rubber обеспечивает плотное сцепление даже с влажной поверхностью.


Saucony Triumph 19


Если вы предпочитаете длительные забеги или готовитесь к марафону, то отличным спутником и верным помощником станет культовая модель американских кроссовок Saucony Triumph 19.

Купить: Saucony Triumph 19

Упругая и эффективная амортизация представлена легкой пеной PWRRUN+, которая расположена в средней части подошвы. Она устойчива к перепадам температуры: не становится жестче в холодную погоду или мягче - в теплую. В подошве также применяется технология Formfit, представляющая собой объединение трех слоев амортизации: стельки, упругого материала Everun, а также слоя, повторяющего форму стопы. Подметка из резины XT-900 обеспечивает уверенное сцепление на различных поверхностях, а также высокую гибкость и износостойкость.

Верх выполнен из прочной моносетки, которая облегает ногу и мягко фиксирует стопу. Анатомичный язычок создает дополнительное удобство посадки.


Nike ZOOM FLY 4


Новинка в нашем магазине - кроссовки Nike Zoom Fly 4.

Амортизация представлена технологией Nike React — легким и долговечным пеноматериалом для гашения ударных нагрузок. В сочетании с внутренней пластиной из углеволокна она делает каждый шаг комфортнее.

Купить: Nike ZOOM FLY 4

Верх выполнен их легкой дышащей сетки, которая повторяет форму стопы. Бортик из эластичного материала Nike Flyknit позволяет удобно надевать и снимать кроссовки. Плотно прилегающая конструкция обеспечивает надежную посадку. Поддержка средней части стопы обеспечивается 4 отдельными плетеными элементами, которые переплетаются со шнурками.

Подошва дополнена прорезиненными вставками в передней мысовой части кроссовка и двумя продольными полосками, опоясывающими пятку вокруг. Они находятся в самых важных точках и препятствуют проскальзыванию и подворачиванию ноги.


Nike React Infinity Run Flyknit 2


Легкие надёжные беговые кроссовки, которые расчитаны на то, чтобы сделать вашу тренировку не только незабываемой, но и максимально комфортной.

Купить: Nike React Infinity Run Flyknit 2

Обновлённый верх из материала Flyknit эффективно поддерживает стопу и обладает отличной воздухопроницаемостью в стратегически важных зонах. Технология Flywire обеспечивает дополнительную поддержку и стабильность в средней части стопы. Лёгкий, износоустойчивый пеноматериал Nike Reactобеспечивает плавную и отзывчивую амортизацию.

Широкая подмётка, представленная увеличенной резиной на подошве обеспечивает сцепление и долговечность.


Заключение


Ничто не радует спортсменов так сильно, как покупка новых кроссовок. А грамотно подобранная обувь - спонсор безопасности и комфорта на ваших тренировках. В теплое время года предлагаем выбирать легкие, дышащие модели с плотной посадкой и взрывными амортизационными характеристиками.

И пусть каждый шаг будет в удовольствие!

Эти и другие модели кроссовок можно найти на нашем сайте в разделе «Бег», а также в наших офлайн-магазинах:

г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии