Летние аксессуары для бега

Летние аксессуары для бега
08 июня 2022

Бег летом – это ранние рассветы, красочные пейзажи, легкий бодрящий ветерок, обжигающее солнце, минимум одежды и отсутствие проблем с мотивацией для занятий на улице!

Открываем сезон тренировок на свежем воздухе и рассказываем, какие виды дополнительной экипировки помогут сделать ваши занятия комфортнее и безопаснее для здоровья.

Из самого необходимого для летних пробежек - это кепки и козырьки, солнцезащитные очки, поясные сумки, баффы и компрессионные рукава.

Дополнительные аксессуары важны и необходимы в любое время года для защиты от воздействия погодных условий и сохранения вашего здоровья.

Поясные сумки для бега

Сумка - один из важнейших элементов в арсенале бегуна.

Поясная сумка занимает мало места, но позволяет взять с собой на пробежку все необходимые мелкие вещи: телефон, ключи, маленькую бутылочку воды, спортивное питание, документы и все то, что может экстренно понадобится спортсмену.

Летние аксессуары для бега, изображение №1

 

Солнцезащитные очки

Солнечные очки – нужный аксессуар на летних пробежках.

Они защищают глаза от яркого палящего солнца, а также помогают избежать ситуаций, когда отблеск солнца на стекле проезжающего мимо автомобиля или на витрине магазина может ослепить бегуна на несколько мгновений. Также, очки уменьшает риск возникновения мимических морщин под глазами от постоянного прищуривания и спасают от песка, грязи и пыли.

Летние аксессуары для бега, изображение №2

 

Кепки и козырьки

Тепловой удар и солнечный ожог самая распространенная проблема, преследующая тех спортсменов, кто не заботиться о своем головном уборе.

Кепка может спасать не только при палящем солнце, также она служит для защиты от дождя, града, пыли и грязи. Чтобы она не усугубляла положение, отдавать предпочтение нужно изделиям из натуральных тканей - хлопка.

Летние аксессуары для бега, изображение №3

 

Баффы

Универсальный и полезный аксессуар для бега как зимой, так и летом, представляющий собой повязку в форме снуда.

Из баффа можно сделать шапку, повязку, балаклаву, воротник. Его можно использовать отдельно от шапки или вместе с ней.

Летом бафф можно закрепить под кепкой, чтобы уберечь шею от солнечных ожогов и от перегрева.

Летние аксессуары для бега, изображение №4

 

Компрессионные рукава

Компрессионная одежда становится обязательной частью экипировки бегунов не только в прохладное время года, но и также летом. Многие опытные бегуны используют компрессионные рукава для бега, которые поддерживают мышцы во время работы, компенсируют нагрузки, снижают «закисление», помогают восстановлению.

Компрессионные рукава стимулируют быстрый рост новых кровеносных сосудов, обеспечивающих мышцы питательными веществами.

Летние аксессуары для бега, изображение №5

 

Заключение

Для того, чтобы сохранить здоровье и получить максимум эффекта от летних беговых тренировок, нельзя забывать про такие важные вещи, как дополнительные аксессуары!

Они не только визуально дополняют образ, но и несут важную функцию защиты тела от воздействия внешних факторов окружающей среды.

Эти и другие модели аксессуаров для бега можно найти на нашем сайте в разделе «Бег», а также в наших офлайн-магазинах:

г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии