Средства для ухода за беговой экипировкой

Средства для ухода за беговой экипировкой
06 декабря 2021

Спортивная экипировка очень часто подвергается настоящим погодным испытаниям во время тренировок осенью и зимой.

Важно помнить, чтобы кроссовки и обувь служили вам дольше, нужно соблюдать несложные рекомендации по уходу и пользоваться специальной уходовой косметикой, тогда тренировочная экипировка сохранит свои первоначальные свойства и прослужит вам гораздо более долгий срок.

В Кинаш Спорт представлен 2 фирмы средств по уходу - Trekko и Solemate.

Trekko - молодой бренд, представляющий эффективную линейку уходовых средств за спортивной экипировкой. Бренд Trekko развивается внутри компании «Форсайт Лаб», основанной в 2016 году.

Компания разрабатывает средства для чистки, водозащитные пропитки и кремы от ожогов совместно с ведущими химиками МГУ. Продукты проходят тщательную проверку в реальных условиях и успешно проходят различные испытания с разными видами материалов.

Продукты Trekko совмещают в себе эффективность, безопасность и универсальность. Это значит, что они хорошо справляются со своими поставленными перед ними задачами.

Средства для ухода за беговой экипировкой, изображение №1

 

Solemate - профессиональная линейка средств по уходу за кроссовками и кедами. Бренд также развивается внутри компании «Форсайт Лаб».

Ассортимент представлен премиальными средствами для чистки кроссовок и классической обуви, защитные средства, дезодоранты и различные аксессуары. Премиальные средства Solemate экологически безопасны и биоразлагаемы на 98%. Основными компонентами являются вода, поверхностно-активные вещества и усилители чистящих свойств. Косметика Solemate прекрасно подходит для всех основных материалов.

Средства для ухода за беговой экипировкой, изображение №2

 

TREKKO

От бренда Trekko у нас представлены 3 средства.

Trekko SPORT WASH - гель для стирки термобелья и спортивной одежды. Идеально подходит для стирки спортивной одежды и термобелья после продолжительных тренировок. Устраняет плохой запах, микробы и бактерии, сохраняет цвет и не растягивает вещи.

Trekko CLEANER - универсальный спрей-очиститель на водной основе эффективно удаляет сложные загрязнения с одежды, обуви и снаряжения. Он эффективно борется со следами от травы, жира, сажи и реагентов. Смывать не нужно, не оставляет разводов и не имеет запаха.

Trekko ECO PROTECT - водоотталкивающая пропитка на водной основе создаёт водо- и грязеотталкивающий слой на различных материалах: замше, нубуке и текстиле. Пропитка защищает от влаги на срок до месяца, имеет нейтральный запах и не содержит органических растворителей.

SOLEMATE

От бренда Solemate у нас представлены 5 средств.

Solemate BRUSH HARD - щетка с высокой степенью жесткости и синтетической щетиной лучше всего подойдет для чистки кед и кроссовок из грубого текстиля. Щеткой вместе с шампунем можно легко удалить грязь с подошвы белого и любого другого цвета.

Solemate SHOE CLEANER - специализированный шампунь для обуви. Легко справляется с как с локальными пятнами, так и очищает от грязи обувь целиком. Отлично пенится, с ним чистка обуви не займет более 10 минут. В составе нет агрессивных веществ, он биоразлагаем на 98%. Подходит для различных материалов.

Solemate BREATHE - дезодорант для обуви длительного действия. Работает на молекулярном уровне, сохраняет свежесть обуви и надолго устраняет неприятные запахи, предотвращая рост бактерий.

Solemate ULTRA SHIELD - водоотталкивающая пропитка для кроссовок и классической обуви защитит от воды и грязи и облегчит уход за экипировкой. Эффект появляется уже через 20 минут. Подходит для всех материалов.

Solemate CLOUD FOAM - чистящая пена приведет обувь в желаемый вид за короткий промежуток времени. Подходит для обуви из любых материалов, не нужно смывать.

Заключение

Используйте эти средства для ухода, они помогут продлить срок службы вашей экипировки и сделают ваши тренировки еще более комфортными!

Средства по уходу за беговой экипировкой для бега можно найти на нашем сайте в разделе «Аксессуары», а также в наших офлайн-магазинах:

г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии