VLS300: лучший мяч для пляжного волейбола

VLS300: лучший мяч для пляжного волейбола
14 июня 2022

Бесконечное движение по песку, постоянные прыжки и резкие рывки - да, это все о нем, о пляжном волейболе!

Пляжный волейбол - это вид спорта, в который играют на открытом воздухе на песчаной площадке. Мяч - основная составляющая успешной игры. И сегодня мы хотим познакомить вас с помощником, который выдержит всевозможные летние условия игр и не подведет в самый важный момент!

История популярности берет начало в Японии более 100 лет назад. В 1917 году появилась компания, которая подарила миру знаменитые мячи Mikasa – официальные на сегодняшний день Олимпийские мячи для волейбола, пляжного волейбола и водного поло.

Причина всеобщей любви к этим мячам заключается в высоких технологических стандартах производства, которыми компания очень гордится.

VLS300: лучший мяч для пляжного волейбола, изображение №1

 

В качестве официального Олимпийского мяча для пляжного волейбола MikasaVLS200 (прошлая модель) дебютировал в Атланте в 1996 году. И с тех пор он стал официальным для пляжного волейбола на каждых Олимпийских играх. Годами позже, в 2012 году для Олимпиады в Лондоне, Mikasa решили усовершенствовать свой самый лучший на тот момент пляжный мяч VLS200. Так появилась новая уникальная модель – Mikasa VLS300, он изготовлен из водостойкого материала, который не намокает, и мяч не теряет своих первоначальных характеристик. Игроки могут наслаждаться игрой, даже в дождливую и влажную погоду.

Особенности и основные характеристики

  1. Уникальный 10-панельный дизайн с машинной сшивкой панелей по запатентованной технологии TwinSTLocked.
  1. Мяч сконструирован с использованием уникальных изогнутых панелей, которые уже давно получили признание как у игроков, так и у зрителей.
  1. Мягкая поверхность. VLS300 произведен с использованием специально разработанного более мягкого материала, который облегчает воздействие на руки игроков.
  1. Высокая управляемость. Еще одно преимущество уникальной более мягкой поверхности мяча заключается в том, что мяч стал более управляемым, благодаря технологии Aircell 4.0 SmartPanelSystem.
  1. Улучшенная водонепроницаемость. Внутренняя поверхность панелей покрыта дополнительным прорезиненным слоем, который обеспечивает лучшую водонепроницаемость по сравнению с обычными шитыми мячами для пляжного волейбола. Даже в дождь VLS300 не изменяет свои весовые характеристики.
  1. Укрепленные панели. Внутренняя сторона каждой панели укреплена специальным двухслойным материалом для сохранения формы мяча неизменной.

VLS300: лучший мяч для пляжного волейбола, изображение №2

 

Главные отличия от предыдущих моделей - это инновационная конструкция из 10 панелей и использование в качестве основы более мягкого, чем в аналогах, материала (композитная кожа), который обеспечивает легкость при маневрировании и препятствует скольжению. Защита от влаги достигается также за счет дополнительного слоя резины в конструкции покрышки. Камера произведена из бутила LeakShield. Мяч оснащен миниатюрным самозакрывающимся ниппелем.

Заключение

Мяч Mikasa VLS300 - идеальное решение для пляжного волейбола! Использование новых усовершенствованных технологий придают мячу уверенность, прочность, долговечность и высокую управляемость. Качественный мяч - залог продуктивных игр и тренировок!

Приобрести эти и другие модели мячей можно на нашем сайте в разделе «Волейбол», а также в наших офлайн-магазинах:

г. Москва, Велозаводская улица, 5
г. Санкт-Петербург, улица Правды, 17
Спортивный магазин «Kinash Sport»

Профессиональный спортивный магазин Kinash Sport — входит в тройку лучших торговых сетей по всей стране, специализирующихся на спортинвентаре и другой продукции для спортсменов и любителей. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем им эксклюзивные товары от проверенных производителей. На нашем официальном сайте представлены только оригинальные бренды. Лояльная ценовая политика позволяет приобрести все необходимое разом и получить в точках выдачи Boxberry или с помощью курьера (если общий вес товаров не превышает десяти килограммов). В Москве и Санкт-Петербурге доставка в среднем не превышает один-два дня.

Все товары для спорта в одном месте

Ориентироваться в интернет-магазине спортивных товаров Kinash Sport крайне просто: для лучшей навигации по сайту мы разбили все товары по каталогам и категориям, помимо этого продукцию можно искать и непосредственно по видам спорта. Поиск необходимых товаров также можно производить с помощью предустановленных фильтров, отмечая нужные характеристики вещи: цвет, бренд, размер.

Преимущества сотрудничества

Благодаря нашему официальному сайту вы можете в режиме онлайн подобрать все необходимое снаряжение для активного отдыха и занятий спортом.

В центре спортивной профессиональной экипировки «Кинаш Спорт» регулярно проходят акции и распродажи, благодаря которым все необходимое можно приобрести по оптимальной цене. Скидки достигают 70% и более.

Мы строго соблюдаем законодательство Российской Федерации, если приобретенные вещи надлежащего качества вам не пришлись по вкусу, то в течение 30 дней вы можете вернуть их обратно.

У нас вы можете вернуть товар в течение 30 дней
> подробнее

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии